logo2.gif
Профессиограммы
Видео
Радиопередачи
Статьи
Профессиональные праздники
Детский взгляд
Общество будущего
Взгляд изнутри

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
куда пойти,где основным не является математика, какой ВУЗ без мат-ки
Моя дочь не ладит в школе с математикой(10кл),поэтому ищет тот ВУЗ где не требуется математика,решила быть режиссёром,но я то понимаю что это за работа. Куда бы можно сориентировать её,учитывая что оен по натуре гуманитарий,актикна,любит участвовать в различных развлекательных мероприятиях в школе,любит физ-ру
Добрый день!
К сожалению очень сложно дать рекомендации, исходя из той информации, которую Вы предоставили. В гуманитарной области очень много различных направлений и специальностей. Перечислять первые пришедшие на ум нет смысла.
На сайте Моё образование есть функция поиска специальностей вузов по предполагаемым экзаменам ЕГЭ. Вот ссылка: http://www.moeobrazovanie.ru/search.php?section=dir_specs_vuz
Рекомендую всё же пройти диагностику и консультацию у специалиста.
Сейчас мало кто работает по специальности, на которую учились. Вы можете выбрать любой факультет, без математики берут на журналистику, юриспруденцию , философию, рекламу и т.д В настоящее время в большинстве профессий не важно какое высшее образование, важно только его наличие. Так же вы можете учёбу совмещать с работой..возможно будете не успевать сделать всё, в таких случаях можно заказать курсовые, дипломные и др. на этой бирже , но тут в зависимости от работы и возможностей
Страницы: 1
Яндекс.Метрика